Gefördert von

Ausgezeichnete Unternehmen im Kreis Paderborn

Folgende Unternehmen im Kreisgebiet wurden im Sommer 2021 ausgezeichnet:

  • 60up Dienstleistungs-GmbH, Paderborn
  • ACP IT Solutions AG, Paderborn
  • ADU Service Gruppe, Paderborn
  • agc - aqua geo consult gmbh, Paderborn
  • AMICUS Steuerberatungsgesellschaft mbH, Salzkotten
  • ARGUS Additive Plastics GmbH, Büren
  • aXon Gesellschaft für Informationssysteme mbH, Paderborn
  • BANG StarterCenter GmbH & Co. KG, Delbrück
  • Bauunternehmung Karl Immig GmbH & Co. KG, Paderborn
  • BREKOM GmbH - Niederlassung Paderborn
  • Caritas Büren (Caritasverband e. V. und Caritas Alten- u. Krankenhilfe gGmbH)
  • Caritasverband für das Erzbistum Paderborn e.V.
  • Caritasverband im Dekanat Büren e.V., Büren
  • Caritasverband Paderborn e.V., Paderborn
  • Caritas Werkstätten im Erzbistum Paderborn gGmbH, Paderborn
  • Condor Group, Salzkotten
  • Connext Communication GmbH, Paderborn
  • CONTA-CLIP Verbindungstechnik GmbH, Hövelhof
  • Daniel Windmann Lebensmittel GmbH & Co., Paderborn
  • dSPACE GmbH, Paderborn
  • ecoprotec GmbH, Paderborn
  • enpit GmbH & Co. KG, Paderborn
  • enviplan® Ingenieurgesellschaft mbH, Lichtenau
  • Erzbischöfliches Generalvikariat Paderborn, Paderborn
  • FASTEC GmbH, Paderborn
  • Fraunhofer-Institut für Entwurfstechnik Mechatronik IEM, Paderborn
  • Gemeindeverband Katholischer Kirchengemeinden Hochstift Paderborn
  • Goeken backen GmbH & Co. KG, Bad Driburg
  • gotoMEDIA, Paderborn
  • gpdm - Gesellschaft für Projektierungs- und Dienstleistungsmanagement mbH, Paderborn
  • Heinrich Pollmeier GmbH, Hövelhof
  • Hesse GmbH, Paderborn
  • Hörakustik Vollbach GmbH & Co. KG, Delbrück
  • Hüllmann - Architekten & Ingenieure, Delbrück
  • HWP Hinrichs und Partner mbB, Paderborn
  • InnovaKom GmbH, Paderborn
  • ISOTEC Waltermann & Zwiener GmbH
  • Kath. Kindertageseinrichtungen Hochstift gem. GmbH, Paderborn
  • Kidsenio Kinder- und Seniorenpflege GmbH, Paderborn
  • Lange GmbH & Co. KG, Salzkotten
  • LSH Lang-Seibel-Henkel Steuerberatungsgesellschaft Partnerschaft mbB, Paderborn
  • Magh und Boppert GmbH, Padeborn
  • maxcluster GmbH, Paderborn
  • myconsult GmbH, Salzkotten
  • Mettenmeier GmbH, Paderborn
  • neam IT-Services GmbH, Paderborn
  • Net at Work GmbH, Paderborn
  • ORDIX AG, Paderborn
  • Paderborner Stadthallen-Betriebs GmbH, Paderborn
  • Pflegebären GbR, Paderborn
  • progresso group GmbH, Paderborn
  • projekt w Systeme aus Stahl GmbH, Salzkotten
  • reisewitz GmbH & Co KG, Bad Lippspringe
  • Rump Strahlanlagen GmbH & Co. KG, Salzkotten
  • SAmAs GmbH, Paderborn
  • Seniorencentrum Mallinckrodthof, Borchen
  • Seniorencentrum St. Bruno, Paderborn
  • SI Mass Production GmbH, Bad Wünnenberg
  • solutit GmbH, Borchen
  • Sparkasse Paderborn-Detmold, Paderborn
  • Spedition u. Logistik Haaren | Keimeier & Finke GmbH, Bad Wünnenberg-Haaren
  • STAGEx IT - und Unternehmensmanagement GmbH, Paderborn
  • St. Vincenz-Krankenhaus GmbH, Paderborn
  • Team DAVID GmbH, Paderborn
  • TEAM GmbH, Paderborn
  • TMC GmbH - The Marketing Company, Paderborn
  • Ullner u. Ullner GmbH, Paderborn
  • Ulrich Rotte Anlagenbau und Fördertechnik GmbH, Salzkotten
  • VerbundVolksbank OWL eG, Paderborn
  • Westfalen Weser Energie-Gruppe, Paderborn
  • WiStO TaxLaw Rechtsanwalts GmbH, Büren
  • woelke it-solution GmbH, Paderborn
  • Wöhler Brush Tech GmbH, Bad Wünnenberg
  • Wöhler Technik GmbH, Bad Wünnenberg

Hier finden Sie alle seit 2017 ausgezeichneten Unternehmen: